河南省建设人才教育信息网       www.hncen.net
欢迎光临河南省建设人才教育信息网!

当前位置:

首页   >>   新闻通知  >>   最新通知

   >>   详细信息

河南省住房和城乡建设领域专业技术管理人员(第二批)成绩合格名单

发布日期: 2022-03-29 00:20:17

序号 姓名 性别 岗位名称 工作单位 报考培训机构 证书号
1 刘海燕 取送样员 贵弘建设发展有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200300400001
2 王琳 取送样员 河南城投正和建设有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200300400002
3 赵红云 取送样员 河南广鼎建设工程有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200300400003
4 段志强 试验员 河南恒勇混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400001
5 耿传保 试验员 河南恒勇混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400002
6 李中敏 试验员 河南恒勇混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400003
7 苏东国 试验员 河南恒勇混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400004
8 杨瑞 试验员 河南联创建筑工程有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400005
9 王俊杰 取送样员 河南菱亚建设工程有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200300400004
10 孙建辉 取送样员 河南路梁高等级公路有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200300400005
11 段玉龙 试验员 河南清水建设科技有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400006
12 朱红星 取送样员 河南省成宏房屋安全鉴定服务有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200300400006
13 郭强 取送样员 河南省第二建设集团有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200300400007
14 郝善举 取送样员 河南省第二建设集团有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200300400008
15 罗继超 取送样员 河南省第二建设集团有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200300400009
16 王亚梅 试验员 河南省第二建设集团有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400007
17 李文杰 取送样员 河南省开创建设工程有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200300400010
18 王润江 试验员 河南省同裕路桥工程有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400008
19 朱磊 取送样员 河南省同裕路桥工程有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200300400011
20 张新安 试验员 河南省裕达混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400009
21 赵立杰 试验员 河南省裕达混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400010
22 王绍科 试验员 河南永基混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400011
23 何智敏 见证员 河南元贝建筑工程有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200200400001
24 王晨 取送样员 河南元贝建筑工程有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200300400012
25 焦苹苹 取送样员 河南正天实业有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200300400013
26 李丹红 见证员 河南正天实业有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200200400002
27 杜伟 取送样员 河南中质建筑工程有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200300400014
28 孙鸿鸣 试验员 濮阳市诚建商砼有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400012
29 董新秀 试验员 新乡金诺新型建材有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400013
30 刘浩明 试验员 新乡金诺新型建材有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400014
31 王中琴 试验员 新乡金诺新型建材有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400015
32 姚凯强 试验员 新乡金诺新型建材有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400016
33 唐如菊 试验员 新乡市城投混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400017
34 杨金科 试验员 新乡市城投混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400018
35 张家梁 试验员 新乡市城投混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400019
36 张艳飞 试验员 新乡市城投混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400020
37 梁春丰 取送样员 新乡市春丰工程技术咨询有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200300400015
38 杜燕 试验员 新乡市东兴混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400021
39 尚宁 试验员 新乡市东兴混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400022
40 王飞 试验员 新乡市东兴混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400023
41 杨丽萍 试验员 新乡市东兴混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400024
42 张静静 试验员 新乡市东兴混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400025
43 张天元 试验员 新乡市东兴混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400026
44 孙菩玉 见证员 新乡市方正公路工程监理咨询有限责任公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200200400003
45 吴新建 试验员 新乡市联讯实业有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400027
46 娄玲玉 试验员 新乡市万盛混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400028
47 吕倍霖 试验员 新乡市万盛混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400029
48 申小静 试验员 新乡市万盛混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400030
49 申志贤 试验员 新乡市万盛混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400031
50 王振英 试验员 新乡市万盛混凝土有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400032
51 贾璠 取送样员 信阳市平桥区建科工程信息咨询有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200300400016
52 贺志恒 试验员 延津县晟达商砼有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400033
53 李红林 试验员 延津县晟达商砼有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400034
54 张月海 试验员 延津县晟达商砼有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200100400035
55 曹红伟 取送样员 中恒方圆建筑工程有限公司 河南二建集团职业技能培训学校有限公司 Y0412200300400017
56 吴瑞珂 取送样员 安阳嘉恒工程咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200001
57 刘巍 见证员 邓州市国成工程监理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200001
58 闫帆 见证员 邓州市国成工程监理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200002
59 马蒙 见证员 高达建设管理发展有限责任公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200003
60 杨书朝 见证员 公诚管理咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200004
61 付浩然 见证员 广源管理咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200005
62 郭二凯 见证员 广源管理咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200006
63 韩德崇 见证员 广源管理咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200007
64 胡雪艳 见证员 广源管理咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200008
65 金江永 见证员 广源管理咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200009
66 荆自峰 见证员 广源管理咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200010
67 李满 见证员 广源管理咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200011
68 史伟华 见证员 广源管理咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200012
69 苏洪强 见证员 广源管理咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200013
70 王志 见证员 广源管理咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200014
71 岳增貌 见证员 广源管理咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200015
72 张秋松 见证员 广源管理咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200016
73 张中华 见证员 广源管理咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200017
74 冯长玉 见证员 国机中兴工程咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200018
75 杨茗瑒 见证员 国机中兴工程咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200019
76 郭雯雯 见证员 河南诚信工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200020
77 刘鹏飞 见证员 河南诚信工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200021
78 张振亚 见证员 河南诚信工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200022
79 马培培 试验员 河南创达环保工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200001
80 王枫 取送样员 河南创盛实业有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200002
81 朱明吉 取送样员 河南创盛实业有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200003
82 李敬军 试验员 河南方圆建设有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200002
83 刘红星 见证员 河南方圆建设有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200023
84 徐莉婷 试验员 河南方圆建设有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200003
85 杨百亮 见证员 河南工程咨询监理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200024
86 杨振江 见证员 河南工程咨询监理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200025
87 付梦雅 见证员 河南国茂园林工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200026
88 陈宝苍 见证员 河南海华工程建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200027
89 耿亚楠 见证员 河南海华工程建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200028
90 李坤 见证员 河南海华工程建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200029
91 李威力 见证员 河南海华工程建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200030
92 刘超凡 见证员 河南海华工程建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200031
93 刘瑞星 见证员 河南海华工程建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200032
94 孟庆颖 见证员 河南海华工程建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200033
95 宋向奎 见证员 河南海华工程建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200034
96 王登科 见证员 河南海华工程建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200035
97 王海涛 见证员 河南海华工程建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200036
98 张讲话 见证员 河南海华工程建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200037
99 张明星 见证员 河南海华工程建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200038
100 张玉杰 见证员 河南海华工程建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200039
101 赵紫阳 见证员 河南海华工程建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200040
102 魏朝晖 见证员 河南昊之伟建设工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200041
103 杨奇 见证员 河南昊之伟建设工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200042
104 李燕 见证员 河南浩迪工程咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200043
105 杨米剩 取送样员 河南浩迪工程咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200004
106 车安安 取送样员 河南华丰岩土工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200005
107 常亮 见证员 河南华冠工程咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200044
108 刘勤贺 见证员 河南华冠工程咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200045
109 颜宇浩 见证员 河南华冠工程咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200046
110 赵永刚 见证员 河南华冠工程咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200047
111 秦学良 见证员 河南建鼎工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200048
112 宋政骁 见证员 河南建鼎工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200049
113 孙甲男 见证员 河南建鼎工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200050
114 刘新凡 试验员 河南金地工程建设有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200004
115 潘伟 试验员 河南科正建材有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200005
116 潘志康 试验员 河南科正建材有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200006
117 武素娟 试验员 河南科正建材有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200007
118 周勇 试验员 河南科正建材有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200008
119 陈凯旋 取送样员 河南六建建设发展有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200006
120 梁雪山 取送样员 河南六建建设发展有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200007
121 宋文娟 取送样员 河南六建建设发展有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200008
122 庞俊玲 取送样员 河南六建建筑集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200009
123 王亚楠 取送样员 河南六建建筑集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200010
124 张海涛 取送样员 河南六建建筑集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200011
125 金铭 见证员 河南绿洲工程监理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200051
126 李沛 见证员 河南绿洲工程监理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200052
127 连颂平 见证员 河南绿洲工程监理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200053
128 刘昶 见证员 河南绿洲工程监理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200054
129 毕会宾 见证员 河南铭坤建筑工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200055
130 潘志强 取送样员 河南铭坤建筑工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200012
131 宋建国 试验员 河南铭坤建筑工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200009
132 梅天应 试验员 河南牧霄建筑工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200010
133 郑丽爽 试验员 河南牧霄建筑工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200011
134 海振治 取送样员 河南派普建工集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200013
135 唐小环 试验员 河南派普建工集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200012
136 王英 试验员 河南派普建工集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200013
137 温珍凤 试验员 河南派普建工集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200014
138 李景愚 见证员 河南清鸿建设咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200056
139 张养浩 见证员 河南清鸿建设咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200057
140 李成 取送样员 河南泉舜工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200014
141 潘康福 取送样员 河南泉舜工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200015
142 陈凯 取送样员 河南省交通建设工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200016
143 邓开祥 取送样员 河南省交通建设工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200017
144 李志高 取送样员 河南省交通建设工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200018
145 宁志磊 取送样员 河南省交通建设工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200019
146 沈广涛 取送样员 河南省交通建设工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200020
147 田刘兵 试验员 河南省交通建设工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200015
148 赵永亮 试验员 河南省交通建设工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200016
149 郭芝宇 见证员 河南省立源工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200058
150 王静 见证员 河南省立源工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200059
151 魏宝成 见证员 河南省立源工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200060
152 吴进防 见证员 河南省立源工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200061
153 许黎晓 见证员 河南省立源工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200062
154 薛鹏飞 见证员 河南省立源工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200063
155 王昊 取送样员 河南省鲁班建工集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200021
156 王婷婷 取送样员 河南省鲁班建工集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200022
157 袁新丽 取送样员 河南省太宇建筑工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200023
158 蒋胜立 取送样员 河南省欣鼎基础工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200024
159 莫志超 取送样员 河南省欣鼎基础工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200025
160 孔令健 取送样员 河南盛鼎建设集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200026
161 魏蒙蒙 见证员 河南盛鼎建设集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200064
162 于倩倩 取送样员 河南盛鼎建设集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200027
163 韩亚丽 见证员 河南伟德工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200065
164 王嵩疆 见证员 河南伟德工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200066
165 刘娜 取送样员 河南永大附着式脚手架有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200028
166 宋瑞金 见证员 河南中诚汇通工程咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200067
167 陈曦 见证员 河南中泰工程咨询监理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200068
168 龚璇 见证员 河南中泰工程咨询监理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200069
169 王亚涛 见证员 河南中泰工程咨询监理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200070
170 张铭泽 见证员 河南中泰工程咨询监理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200071
171 冯一帆 试验员 机械工业第六设计研究院有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200017
172 侯颖 取送样员 机械工业第六设计研究院有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200029
173 黄杰 取送样员 机械工业第六设计研究院有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200030
174 金立凡 见证员 机械工业第六设计研究院有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200072
175 李建伟 试验员 机械工业第六设计研究院有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200018
176 李迎杰 试验员 机械工业第六设计研究院有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200019
177 权萌 见证员 机械工业第六设计研究院有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200073
178 王远航 取送样员 机械工业第六设计研究院有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200031
179 赵晖 取送样员 机械工业第六设计研究院有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200032
180 赵晓飞 取送样员 机械工业第六设计研究院有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200033
181 赵永辉 见证员 机械工业第六设计研究院有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200074
182 朱晨 取送样员 机械工业第六设计研究院有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200034
183 孙培 见证员 江苏伟业项目管理有限公司河南省分公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200075
184 高路勇 见证员 楷睿国际工程咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200076
185 冯玲 取送样员 科兴建工集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200035
186 肖远 取送样员 科兴建工集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200036
187 韩中辉 见证员 立坤建设有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200077
188 徐有云 试验员 立坤建设有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200020
189 陈春林 见证员 青矩工程顾问有限公司河南分公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200078
190 陈东凯 见证员 青矩工程顾问有限公司河南分公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200079
191 温帅杰 见证员 青矩工程顾问有限公司河南分公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200080
192 经红涛 见证员 商丘市豫东建设监理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200081
193 薛利格 见证员 商丘市豫东建设监理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200082
194 毕来宾 试验员 铁建中原工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200021
195 连子晓 试验员 铁建中原工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200022
196 李  颖 试验员 闻天地装饰科技有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200023
197 郭永坤 见证员 新恒丰咨询集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200083
198 孔汪洋 见证员 新恒丰咨询集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200084
199 刘晓刚 见证员 新恒丰咨询集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200085
200 鲁大婷 见证员 新恒丰咨询集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200086
201 王乐乐 见证员 新恒丰咨询集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200087
202 管艺超 取送样员 郑州瑞孚净化科技有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200037
203 张笛 取送样员 郑州瑞孚净化科技有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200038
204 马寄贺 取送样员 郑州市市政工程总公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200039
205 秦荣鹏 取送样员 郑州市市政工程总公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200040
206 仝森 试验员 郑州市市政工程总公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200024
207 马广辉 见证员 郑州泰安工程监理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200088
208 刘志伟 取送样员 郑州铁路工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200041
209 李少华 试验员 郑州携尊建筑工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200025
210 刘敏 试验员 郑州携尊建筑工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200026
211 吕春霞 试验员 郑州携尊建筑工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200027
212 秦雪祯 试验员 郑州携尊建筑工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200028
213 泰会永 取送样员 郑州永兴建筑安装有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200042
214 李瑶 取送样员 中国机械工业机械工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200043
215 孙炳莉 取送样员 中国机械工业机械工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200044
216 崔培哲 取送样员 中基建安工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200045
217 王曼 见证员 中基建安工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200089
218 赵文愈 取送样员 中基建安工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200046
219 周铜 见证员 中基建安工程管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200090
220 马焕 取送样员 中建新疆建工(集团)有限公司中原分公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200047
221 郭敬楷 取送样员 中隧隧盾国际建设工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200048
222 轩阿康 试验员 中铁电气化局集团有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200029
223 安小聪 见证员 中兴豫建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200091
224 安晓胆 见证员 中兴豫建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200092
225 陈镇 见证员 中兴豫建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200093
226 池玉菲 取送样员 中兴豫建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200049
227 冯亚奇 试验员 中兴豫建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200100200030
228 黄玲 取送样员 中兴豫建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200050
229 李俊鹏 见证员 中兴豫建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200094
230 李立敏 见证员 中兴豫建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200095
231 李迈青 取送样员 中兴豫建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200051
232 刘详 见证员 中兴豫建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200096
233 王景涛 见证员 中兴豫建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200097
234 王彦军 见证员 中兴豫建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200098
235 张景阳 见证员 中兴豫建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200099
236 张亚峥 见证员 中兴豫建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200100
237 张影 取送样员 中兴豫建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200300200052
238 郑奇 见证员 中兴豫建设管理有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200101
239 李博 见证员 中赟国际工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200102
240 李海龙 见证员 中赟国际工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200103
241 王文晨 见证员 中赟国际工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200104
242 张义崇 见证员 中赟国际工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200105
243 周高举 见证员 中赟国际工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200106
244 周新和 见证员 中赟国际工程有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200107
245 陈莹钰 见证员 卓信工程咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200108
246 石子雯 见证员 卓信工程咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200109
247 武垚鑫 见证员 卓信工程咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200110
248 辛亚斐 见证员 卓信工程咨询有限公司 郑州建设教育培训中心 Y0412200200200111
249 郭福献 见证员 长葛市大通盛和实业有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300001
250 刘琼 见证员 程水工程管理有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300002
251 杨云静 试验员 鼎冠建设集团有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300001
252 董绍军 见证员 方大国际工程咨询股份有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300003
253 裴亚利 见证员 方大国际工程咨询股份有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300004
254 杜欣 试验员 河南博颖建设发展有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300002
255 叶桂子 见证员 河南博颖建设发展有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300005
256 张明亮 试验员 河南博颖建设发展有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300003
257 韩晶晶 见证员 河南博元电力科技股份有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300006
258 门海峰 试验员 河南博元电力科技股份有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300004
259 宋可旗 取送样员 河南博元电力科技股份有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300001
260 郭海文 取送样员 河南晨丰建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300002
261 郝大军 试验员 河南晨丰建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300005
262 王刚 取送样员 河南晨丰建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300003
263 王梓羽 试验员 河南成霖建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300006
264 唐孟楠 见证员 河南诚信工程管理有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300007
265 赵广磊 见证员 河南诚信工程管理有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300008
266 窦志一 取送样员 河南创越建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300004
267 赵瑞扬 取送样员 河南创越建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300005
268 郝蓥蓥 见证员 河南春谦建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300009
269 李永军 取送样员 河南春谦建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300006
270 范学恒 取送样员 河南大基建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300007
271 范学坤 试验员 河南大基建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300007
272 郭文静 取送样员 河南大基建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300008
273 侯晓东 试验员 河南大基建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300008
274 李滢滢 取送样员 河南大基建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300009
275 张家奇 取送样员 河南大基建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300010
276 张浩鋆 见证员 河南大象建设监理咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300010
277 赵爱娜 取送样员 河南得华建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300011
278 申莉芳 试验员 河南鼎基建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300009
279 李晓琳 试验员 河南东南科锐自动化工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300010
280 郭伟伟 试验员 河南东亭建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300011
281 邵然 试验员 河南东亭建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300012
282 宋俊奎 试验员 河南东亭建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300013
283 张青峰 试验员 河南东亭建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300014
284 赵云杰 试验员 河南东亭建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300015
285 柴志杰 取送样员 河南国柄建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300012
286 丁一 取送样员 河南国柄建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300013
287 刘明 取送样员 河南国柄建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300014
288 陈柏霖 见证员 河南海纳建设管理有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300011
289 池吉祥 见证员 河南海纳建设管理有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300012
290 洪宝 见证员 河南海纳建设管理有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300013
291 贾正业 见证员 河南海纳建设管理有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300014
292 李文梅 见证员 河南海纳建设管理有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300015
293 王军霞 见证员 河南海纳建设管理有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300016
294 冯启楠 取送样员 河南海之家建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300015
295 吴燕 取送样员 河南汉邦建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300016
296 石义俊 试验员 河南瀚海建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300016
297 张桂铭 试验员 河南瀚海建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300017
298 李玮玮 试验员 河南和青电力工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300018
299 耿传文 试验员 河南恒勇混凝土有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300019
300 杨先明 试验员 河南恒勇混凝土有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300020
301 刘春才 取送样员 河南荟都建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300017
302 蔡磊 取送样员 河南嘉恒建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300018
303 邓梅玲 试验员 河南捷达路桥工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300021
304 苏振铭 试验员 河南捷达路桥工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300022
305 张丽丽 试验员 河南捷达路桥工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300023
306 申振磊 取送样员 河南锦科路桥工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300019
307 闻静 取送样员 河南君立建设发展集团有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300020
308 张素菲 试验员 河南立华工程项目管理有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300024
309 杨亭亭 取送样员 河南六工建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300021
310 王汝南 取送样员 河南龙昌建设集团有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300022
311 路雪霞 取送样员 河南隆诺工程管理有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300023
312 温秋芳 取送样员 河南隆诺工程管理有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300024
313 张国音 取送样员 河南隆诺工程管理有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300025
314 张少娜 取送样员 河南隆诺工程管理有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300026
315 苏亮 见证员 河南隆祥建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300017
316 王小权 试验员 河南隆祥建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300025
317 王兴川 取送样员 河南隆祥建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300027
318 梁晓鹏 试验员 河南隆祥市政工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300026
319 张锦锦 取送样员 河南璞瑜建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300028
320 张心敬 取送样员 河南青赛建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300029
321 曹自芳 取送样员 河南全过程工程研究院有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300030
322 贾旭 见证员 河南瑞亚工程管理咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300018
323 李文超 见证员 河南润安工程管理服务有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300019
324 秦政委 见证员 河南润安工程管理服务有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300020
325 赵越超 取送样员 河南三兴建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300031
326 陈霄 取送样员 河南省第一建设集团建筑科技有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300032
327 李跃锋 取送样员 河南省第一建设集团建筑科技有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300033
328 任滢冰 取送样员 河南省第一建设集团建筑科技有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300034
329 王振隆 试验员 河南省第一建设集团建筑科技有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300027
330 邓丹丹 取送样员 河南省第一建设集团荥阳装配式建筑有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300035
331 冯盎 取送样员 河南省第一建设集团荥阳装配式建筑有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300036
332 李红生 取送样员 河南省第一建设集团荥阳装配式建筑有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300037
333 吕世钊 取送样员 河南省第一建设集团荥阳装配式建筑有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300038
334 史伟志 试验员 河南省第一建设集团荥阳装配式建筑有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300028
335 许利娜 取送样员 河南省第一建设集团荥阳装配式建筑有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300039
336 张力凯 取送样员 河南省第一建设集团荥阳装配式建筑有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300040
337 白凯鹏 试验员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300029
338 程佳 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300041
339 程胜楠 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300042
340 丁玉波 见证员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300021
341 冯传云 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300043
342 郭路杰 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300044
343 李璐 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300045
344 李孟博 试验员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300030
345 李梦阳 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300046
346 李梦雨 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300047
347 李倩倩 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300048
348 刘梦娜 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300049
349 刘明会 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300050
350 龙娇 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300051
351 娄海峰 试验员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300031
352 鲁智星 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300052
353 屈素花 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300053
354 饶梦洁 见证员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300022
355 任艳鑫 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300054
356 尚志豪 试验员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300032
357 申志伟 见证员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300023
358 史传朋 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300055
359 苏亚斌 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300056
360 唐杰 试验员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300033
361 汪亚洲 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300057
362 王博 试验员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300034
363 王婷婷 试验员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300035
364 王杏 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300058
365 徐晨洁 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300059
366 徐艺博 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300060
367 杨春林 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300061
368 姚丹 试验员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300036
369 姚鹏飞 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300062
370 袁伟杰 试验员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300037
371 张静 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300063
372 赵茜雅 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300064
373 赵雪莹 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300065
374 赵占营 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300066
375 周保航 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300067
376 朱永相 试验员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300038
377 朱志愿 见证员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300024
378 祝启睿 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300068
379 庄二瑞 取送样员 河南省第一建筑工程集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300069
380 孟红珍 试验员 河南省东风建工集团有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300039
381 蔡鹏辉 取送样员 河南省工建集团工程建设有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300070
382 肖珂 取送样员 河南省工建集团工程建设有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300071
383 刘冬冬 取送样员 河南省工建集团有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300072
384 孟佳一 取送样员 河南省汇城建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300073
385 薛山 取送样员 河南省建院勘测设计有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300074
386 朱亚明 取送样员 河南省通许振中建设集团有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300075
387 房磊 取送样员 河南省稳厚建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300076
388 王瀚雷 试验员 河南省稳厚建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300040
389 王军亮 见证员 河南晟罡工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300025
390 梁芳 取送样员 河南思茂建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300077
391 刘爽 取送样员 河南四建工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300078
392 周建豪 试验员 河南四建工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300041
393 王  豪 见证员 河南四铭工程管理有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300026
394 王  萌 见证员 河南四铭工程管理有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300027
395 王瑞鹏 见证员 河南四铭工程管理有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300028
396 高艺 试验员 河南腾飞建材有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300042
397 李冬 试验员 河南腾飞建材有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300043
398 吕世阳 试验员 河南腾飞建材有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300044
399 王数祥 试验员 河南腾飞建材有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300045
400 张柯 试验员 河南腾飞建材有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300046
401 陈贵彬 见证员 河南万安工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300029
402 刘亚光 见证员 河南万安工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300030
403 徐建军 见证员 河南万安工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300031
404 段雅新 取送样员 河南五建建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300079
405 何恩普 取送样员 河南五建建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300080
406 虎靖琨 取送样员 河南五建建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300081
407 李科 取送样员 河南五建建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300082
408 王宗仁 取送样员 河南五建建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300083
409 张鹏飞 取送样员 河南五建建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300084
410 郭凯 取送样员 河南祥城建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300085
411 陆高飞 试验员 河南祥城建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300047
412 周万中 取送样员 河南新田万豪置业有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300086
413 付国申 取送样员 河南信一建筑基础工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300087
414 李宏宾 取送样员 河南亿图建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300088
415 魏广浩 取送样员 河南禹茂建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300089
416 陈二妮 取送样员 河南豫旺建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300090
417 李艳培 见证员 河南豫旺建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300032
418 靳卫东 试验员 河南振华工程发展股份有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300048
419 田东东 取送样员 河南振华工程发展股份有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300091
420 杨文豪 取送样员 河南振华工程发展股份有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300092
421 赵向辉 取送样员 河南振华工程发展股份有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300093
422 张朝恒 取送样员 河南中城鸿信建设有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300094
423 李泰成 取送样员 河南中岩市政工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300095
424 铁艺苹 取送样员 河南中源华睿建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300096
425 孙杰 见证员 河南中兆建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300033
426 王富宁 试验员 河南中兆建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300049
427 张官官 试验员 河南中兆建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300050
428 张红昌 取送样员 河南中兆建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300097
429 李亚辉 试验员 河南专晶建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300051
430 王康 取送样员 河南谆名建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300098
431 卢红飞 试验员 滑县瑞科商砼有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300052
432 卢增辉 试验员 滑县瑞科商砼有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300053
433 袁妍 试验员 滑县瑞科商砼有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300054
434 袁忠敏 试验员 滑县瑞科商砼有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300055
435 张彦伟 试验员 金居建设发展股份有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300056
436 杨宇 见证员 开大工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300034
437 张凯 见证员 开大工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300035
438 焦二叶 见证员 利德世普科技有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300036
439 李志航 见证员 利德世普科技有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300037
440 刘黄河 取送样员 利德世普科技有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300099
441 马彦彬 试验员 利德世普科技有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300057
442 孟令佩 试验员 利德世普科技有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300058
443 王超鹏 取送样员 利德世普科技有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300100
444 王斐 试验员 利德世普科技有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300059
445 李博文 试验员 灵宝市金鹏房地产置业有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300060
446 张李娜 试验员 灵宝市金鹏房地产置业有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300061
447 高尚坤 试验员 濮阳市中盛建材有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300062
448 李济彤 试验员 濮阳市中盛建材有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300063
449 李荣荣 试验员 濮阳市中盛建材有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300064
450 魏艳玲 试验员 濮阳市中盛建材有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300065
451 陈聪 试验员 杞县泰之睿建材有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300066
452 葛傲 试验员 杞县泰之睿建材有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300067
453 尹凌云 试验员 杞县泰之睿建材有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300068
454 亢 杰 试验员 三门峡恒基混凝土有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300069
455 李素卉 试验员 三门峡恒基混凝土有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300070
456 马海生 试验员 三门峡恒基混凝土有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300071
457 任江林 试验员 三门峡恒基混凝土有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300072
458 尚双明 试验员 三门峡恒基混凝土有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300073
459 武彩娟 试验员 三门峡恒基混凝土有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300074
460 张 笛 试验员 三门峡恒基混凝土有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300075
461 张肖霞 试验员 三门峡恒基混凝土有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300076
462 王文杰 见证员 上海建科工程咨询有限公司郑州分公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300038
463 袁毅恒 见证员 上海建科工程咨询有限公司郑州分公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300039
464 聂明明 试验员 沈丘县正兴新型建材有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300077
465 上官青松 试验员 渑池仰韶砼有限责任公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300078
466 龚刘振 取送样员 天一建设发展有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300101
467 侯少杰 取送样员 天一建设发展有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300102
468 刘雯 取送样员 天一建设发展有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300103
469 牛瑞艳 见证员 万锦建设集团有限公司安阳分公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300040
470 史福收 见证员 万锦建设集团有限公司安阳分公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300041
471 杨志伟 见证员 万锦建设集团有限公司安阳分公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300042
472 程军 试验员 新乡市金马混凝土有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300079
473 崔培福 试验员 新乡市金马混凝土有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300080
474 贺思维 试验员 新乡市金马混凝土有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300081
475 申国静 试验员 新乡市金马混凝土有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300082
476 郭新全 试验员 新乡市正润建材有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300083
477 贾延军 试验员 新乡市正润建材有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300084
478 孙树宾 试验员 新乡市正润建材有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300085
479 杨雅萱 试验员 新乡市正润建材有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300086
480 单业敏 取送样员 豫琳建工集团有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300104
481 徐若琰 取送样员 豫兴建筑工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300105
482 刘晓博 见证员 郑州大学建设科技集团有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300043
483 彭彬 见证员 郑州大学建设科技集团有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300044
484 渠海强 见证员 郑州大学建设科技集团有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300045
485 史亚杰 见证员 郑州大学建设科技集团有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300046
486 田达 试验员 郑州大学建设科技集团有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300087
487 张德胜 取送样员 郑州大学建设科技集团有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300106
488 冯凯雄 取送样员 郑州方大实业有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300107
489 王雷涛 见证员 郑州方大实业有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300047
490 谢帅强 试验员 郑州方大实业有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300088
491 韩冰 取送样员 郑州高新富迪园林绿化工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300108
492 唐月晰 取送样员 郑州高新富迪园林绿化工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300109
493 张盈超 试验员 郑州高新富迪园林绿化工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300089
494 王苗苗 取送样员 郑州恒昶电力工程安装有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300110
495 赵雅 取送样员 郑州恒昶电力工程安装有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300111
496 张兴华 取送样员 郑州恒工建筑劳务有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300112
497 白玉仙 试验员 郑州京网建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300090
498 黄蕊蕊 试验员 郑州京网建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300091
499 马亚星 见证员 郑州市诚达建设工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300048
500 万弟信 见证员 郑州市诚达建设工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300049
501 万玉波 见证员 郑州市诚达建设工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300050
502 蒋军峰 取送样员 郑州问鼎电力安装工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300113
503 车菲菲 取送样员 郑州修远建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300114
504 黄曼曼 取送样员 郑州修远建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300115
505 刘璐璐 取送样员 郑州修远建设工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300116
506 吴芳 试验员 郑州一建集团工程建设有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300092
507 校强樾 试验员 郑州一建集团工程建设有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300093
508 张庆宇 取送样员 郑州一建集团工程建设有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300117
509 杜龙征 试验员 郑州一建集团有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300094
510 马超 取送样员 郑州远通市政工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300118
511 张崇林 取送样员 郑州远通市政工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300119
512 王田梅 取送样员 中铬实业发展有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300120
513 肖文飞 取送样员 中国建筑第七工程局有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300121
514 张春萍 取送样员 中国建筑第七工程局有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300122
515 王宏伟 取送样员 中基鼎豫建设有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300123
516 李亚娟 取送样员 中建二局第二建筑工程(河南)有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300124
517 高杰 试验员 中建五局(河南)投资建设有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300095
518 康静 试验员 中建五局(河南)投资建设有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300096
519 李国标 取送样员 中建五局(河南)投资建设有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300125
520 李柯伟 试验员 中建五局(河南)投资建设有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300097
521 陶向娜 试验员 中建五局(河南)投资建设有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300098
522 刘俊杰 试验员 中科建发工程有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300099
523 张春来 试验员 中铁建设集团有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300100
524 柴文振 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300051
525 程佰臻 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300052
526 丁森森 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300053
527 郭磊磊 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300054
528 贺英豪 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300055
529 康亚鹏 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300056
530 寇东杰 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300057
531 李阳 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300058
532 林亚坤 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300059
533 刘天应 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300060
534 马重阳 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300061
535 宋留杰 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300062
536 孙凯阳 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300063
537 王庚 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300064
538 王立文 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300065
539 姚恩靖 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300066
540 元佳奇 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300067
541 张树兴 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300068
542 朱志远 见证员 中新华都国际工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300069
543 何建设 试验员 中豫致远建设有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300101
544 娄玉飞 试验员 中豫致远建设有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300102
545 师俊然 试验员 中豫致远建设有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200100300103
546 胡书正 见证员 中元方工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300070
547 靳红飞 见证员 中元方工程咨询有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200200300071
548 郜得娟 取送样员 中原城建集团有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300126
549 黄嘉怡 取送样员 中原城建集团有限公司 郑州天禾职业技能培训学校 Y0412200300300127
550  王禹麒  见证员 周口铁路工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700028
551 曹真 见证员 正博星元工程管理咨询有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700021
552 董闯 见证员 河南宏远工程咨询有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700006
553 甘小雨 见证员 周口市鑫路建筑工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700023
554 勾文才 见证员 河南成悦建设工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700001
555 郭慧茹 见证员 河南宏远工程咨询有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700007
556 韩涛 见证员 周口市阳光房产建筑有限责任公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700024
557 贾东生 见证员 河南昆锐建筑工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700012
558 贾近近 见证员 河南宏远工程咨询有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700008
559 姜兵兵 见证员 河南泽泰建筑工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700020
560 李冬冬 见证员 河南宏展盛举建设工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700011
561 李件 见证员 河南上方市政工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700014
562 李军香 见证员 河南宏远工程咨询有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700009
563 李祥 见证员 周口铁路工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700029
564 刘丽 见证员 河南泛安工程监理有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700003
565 刘志强 见证员 河南鼎发建设工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700002
566 鲁贵彪 见证员 周口市阳光房产建筑有限责任公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700025
567 马犁 见证员 河南富通建筑工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700005
568 毛会娟 见证员 河南通宇建筑工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700017
569 彭晴阳 见证员 河南耀国建筑工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700019
570 沈畅畅 见证员 河南省育兴建设工程管理有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700016
571 司肖肖 见证员 中博振兴建筑有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700022
572 孙晴晴 见证员 河南宏远工程咨询有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700010
573 王金花 见证员 河南泛安工程监理有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700004
574 王笑笑 见证员 河南磐群工程管理有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700013
575 王振华 见证员 河南省长空建设工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700015
576 魏思帆 见证员 周口市阳光房产建筑有限责任公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700026
577 杨之瑞 见证员 河南通宇建筑工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700018
578 张文彬 见证员 周口市阳光房产建筑有限责任公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200200700027
579 白歌 取送样员 河南航立建设工程 有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700006
580 陈曦 取送样员 河南省宏岩建设有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700013
581 董伟 取送样员 河南沃领路桥工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700016
582 樊慧娟 取送样员 周口市阳光房产建筑有限责任公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700021
583 房楠楠 取送样员 河南耀国建筑工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700017
584 郭风英 取送样员 河南中勋建筑安装工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700019
585 韩魁 取送样员 周口市阳光房产建筑有限责任公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700022
586 贾庆丽 取送样员 河南浩东建筑工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700007
587 贾卫 取送样员 河南宏展盛举建设工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700008
588 李培培 取送样员 河南内陆建筑工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700010
589 李帅 取送样员 周口市阳光房产建筑有限责任公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700023
590 李腾 取送样员 河南海腾建筑工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700005
591 李文清 取送样员 河南成悦建设工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700004
592 林雅琪 取送样员 河南宝乐建设工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700001
593 刘光辉 取送样员 河南通宇建筑工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700015
594 刘静 取送样员 河南世泽建设工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700014
595 牛亚如 取送样员 西华县宏基建筑有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700020
596 邵昀峰 取送样员 河南家合建设工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700009
597 史新伟 取送样员 河南省长空建设工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700012
598 宋双臣 取送样员 河南启航建筑工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700011
599 王慧 取送样员 河南豫通盛鼎工程建设有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700018
600 王军涛 取送样员 周口市阳光房产建筑有限责任公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700024
601 王瑞丽 取送样员 周口铁路工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700027
602 王三 取送样员 河南畅祥路桥工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700002
603 王涛 取送样员 周口市阳光房产建筑有限责任公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700025
604 杨宁 取送样员 河南畅祥路桥工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700003
605 赵丁丁 取送样员 周口市阳光房产建筑有限责任公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200300700026
606 卞少林 试验员 郸城县鑫瑞商砼有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700003
607 程闪闪 试验员 中博振兴建筑有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700027
608 邓玉贺 试验员 河南启航建筑工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700018
609 葛玲 试验员 河南省宏岩建设有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700020
610 何可可 试验员 河南省华岩建设工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700021
611 胡瑞瑞 试验员 河南沃领路桥工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700022
612 黄菁菁 试验员 河南德恒建设工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700013
613 蒋园园 试验员 河南豫通盛鼎工程建设有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700026
614 焦瑞杰 试验员 河南昆锐建筑工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700016
615 李红霞 试验员 河南内陆建筑工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700017
616 刘春霞 试验员 河南逸锋路桥工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700025
617 刘艳晨 试验员 郸城县建鑫商品混凝土有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700001
618 罗超旗 试验员 郸城县建鑫商品混凝土有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700002
619 齐帅帅 试验员 河南富通建筑工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700014
620 宋晓飞 试验员 河南耀国建筑工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700024
621 苏文杰 试验员 河南成悦建设工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700012
622 孙孟浩 试验员 郸城县永盛商砼有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700007
623 田雨 试验员 郸城县众合商砼有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700010
624 王坤 试验员 郸城县永盛商砼有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700008
625 王玲 试验员 郸城县鑫瑞商砼有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700004
626 薛岩 试验员 郸城县众合商砼有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700011
627 杨鹏飞 试验员 郸城县永盛商砼有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700009
628 姚广帅 试验员 河南宏展盛举建设工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700015
629 尹康康 试验员 郸城县鑫瑞商砼有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700005
630 苑占伟 试验员 河南省长空建设工程有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700019
631 张春阳 试验员 周口市阳光房产建筑有限责任公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700029
632 张蜜 试验员 周口市阳光房产建筑有限责任公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700030
633 赵爱玲 试验员 周口市阳光房产建筑有限责任公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700031
634 赵凯 试验员 郸城县鑫瑞商砼有限公司 周口市建设职工培训中心 Y0412200100700006
635 张莹 取送样员 郑州久兴工程咨询服务有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200300500011
636 白艳琳 取送样员 郑州市容海市政工程有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200300500012
637 杨世龙 见证员 诚安工程管理有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200200500005
638 杜栋 见证员 诚安工程管理有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200200500001
639 刘利会 取送样员 郑州久兴工程咨询服务有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200300500009
640 李鹏涛 见证员 诚安工程管理有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200200500003
641 罗照成 见证员 智博建筑设计集团有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200200500014
642 刘波朋 试验员 河南新中和混凝土工程有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500009
643 马延青 取送样员 郑州久兴工程咨询服务有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200300500010
644 庞学研 试验员 河南申瑞建设工程有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500007
645 海洋 见证员 诚安工程管理有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200200500002
646 宋艳 取送样员 郑州市容海市政工程有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200300500013
647 徐诚 见证员 河南省安装集团有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200200500008
648 郎帅 取送样员 河南安装集团有限责任公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200300500001
649 周国治 取送样员 河南国安建设集团有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200300500002
650 吴昊 见证员 诚安工程管理有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200200500004
651 孙歆 见证员 河南璟信工程监理有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200200500007
652 程圆圆 取送样员 河南三赢建设工程有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200300500003
653 赵王雨 见证员 河南英典工程管理有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200200500010
654 焦军涛 见证员 智博建筑设计集团有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200200500013
655 张敏杰 见证员 河南旭泰建设工程有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200200500009
656 郭明辉 取送样员 洛阳绿弘再生资源利用有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200300500007
657 麻海涛 取送样员 洛阳中芈建筑工程有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200300500008
658 范珠珠 见证员 华安安装工程有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200200500011
659 赵治斌 取送样员 河南越有建筑工程有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200300500005
660 魏志浩 见证员 河南恒通电力发展有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200200500006
661 李浩 取送样员 河南省安装集团有限责任公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200300500004
662 张当卿 取送样员 中信重工工程技术有限责任公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200300500014
663 麦亮 取送样员 洛阳恒泰建筑质量检测有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200300500006
664 薛国栋 见证员 洛阳电力勘察设计有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200200500012
665 王玉华 试验员 洛阳家鑫混凝土有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500028
666 王明玥 试验员 河南越有建筑工程有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500010
667 付梅 试验员 河南中煜运通建设有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500011
668 陆琛 试验员 洛阳东润混凝土有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500016
669 卫婉婉 试验员 洛阳瑞石商砼 有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500032
670 程生强 试验员 河南省新创达建设工程有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500008
671 朱莉华 试验员 洛阳金良建材有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500030
672 闫永科 试验员 洛阳智选商砼有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500040
673 杜正华 试验员 河南华之予建设工程有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500005
674 胡冰玉 试验员 洛阳市政集团建筑装饰有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500036
675 吴青青 试验员 洛阳恒泰建筑质量检测有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500022
676 贾米娜 试验员 洛阳恒泰建筑质量检测有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500020
677 曲龙飞 试验员 洛阳恒铸商砼有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500027
678 王小梅 试验员 洛阳市国阳混凝土有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500035
679 杜兰兰 试验员 洛阳山河混凝土科技工程有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500033
680 司永方 试验员 洛阳暖虹热力工程安装有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500031
681 张满旗 试验员 河南岑金建设工程有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500002
682 郭英杰 试验员 河南三赢建设工程有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500006
683 刘爱民 试验员 洛阳恒铸商砼有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500026
684 卢钉 试验员 洛阳东润混凝土有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500015
685 栗瑞瑞 试验员 河南国安建设集团有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500003
686 王千一 试验员 洛阳恒泰建筑质量检测有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500021
687 郭雪会 试验员 嵩县宇达商砼有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500042
688 张海霞 试验员 洛阳恒泰建筑质量检测有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500023
689 何伟丽 试验员 洛宁九鼎商砼有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500014
690 逯媛 试验员 银兴建设工程集团 (河南)有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500044
691 张秀云 试验员 军择建设工程有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500012
692 乔友京 试验员 洛阳东润混凝土有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500017
693 姚景扬 试验员 河南恒通电力发展有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500004
694 孙艳焱 试验员 洛阳金良建材有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500029
695 朱妍妍 试验员 洛阳首鹤建材有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500037
696 张鲜丽 试验员 洛阳永协建材有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500039
697 陈佳伊 试验员 伊川喆凯混凝土有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500043
698 段逢科 试验员 洛阳恒泰建筑质量检测有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500018
699 冯拓 试验员 洛阳中芈建筑工程有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500041
700 王胜西 试验员 洛阳胜迪再生资源利用有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500034
701 段珊珊 试验员 洛阳恒泰建筑质量检测有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500019
702 程静静 试验员 洛阳恒铸商砼有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500024
703 王垒垒 试验员 洛阳永协建材有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500038
704 李乐丽 试验员 洛阳恒铸商砼有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500025
705 郭红姻 试验员 洛宁九鼎商砼有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500013
706 韩亚杰 试验员 河南葆溉建设工程有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500001
707 张姣霞 试验员 增润建设集团有限公司 洛阳市建设行业职工培训中心 Y0412200100500045